Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 4x20x2000 мм SQ0812-0210
Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 4x20x2000 мм SQ0812-0210
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 25645755
- Наличие: Есть в наличии
- 599.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота | 4 мм |
| Высота, мм | 2000 |
| Габариты без упаковки | 2000х20х4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 2 м |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | алюминий |
| Тип | шина |
| Цвет | серый |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 40 |
