Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 10x100x2000 мм SQ0812-0216
Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 10x100x2000 мм SQ0812-0216
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 23286303
- Наличие: Есть в наличии
- 5911.00р.
Шина TDM ELECTRIC АД 31Т 10x100x2000 мм SQ0812-0216 применяется для изготовления шинных сборок, шинопроводов в распределительных устройствах. Плоская шина выполнена из специализированного сплава алюминия. Это обеспечивает высокие механические и антикоррозийные свойства. Установка шины отличается безопасностью и простотой.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.71 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 10х100х2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 2 м |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | алюминий |
| Номинальный ток | 1820 А |
| Температура эксплуатации | от -40 до +125 °С |
| Тип | шина |
| Цвет | металлик |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
