Шина TDM ад 31т 8x60x2000 мм SQ0812-0206
Шина TDM ад 31т 8x60x2000 мм SQ0812-0206
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 25088625
- Наличие: Есть в наличии
- 2886.00р.
Преимущества TDM ELECTRIC ад 31т 8x60x2000 мм SQ0812-0206
- Характеризуются отличной электрической проводимостью
- Высокие механические свойства и геометрия (размер, серповидность, скручивание)
- Отгрузка кратно 4 м
- Допустимый длительный ток для шины от 165 до 2650 А
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.59 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота | 8 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Габариты без упаковки | 2000х60х8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 2 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | алюминий |
| Номинальный ток | 1025 А |
| Тип | шина |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина, мм | 60 |
