Шина ШМГИ EKF, 8x100x1 PROxima SMG-56
Шина ШМГИ EKF, 8x100x1 PROxima SMG-56
- Производитель: EKF
- Модель: 16361930
- Наличие: Есть в наличии
- 109293.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 14.85 |
| Высота | 8 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 2000х100х8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 1815 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
