Шина EKF ШМГИ PROxima 10x100x1 SMG-57
Шина EKF ШМГИ PROxima 10x100x1 SMG-57
- Производитель: EKF
- Модель: 16361927
- Наличие: Есть в наличии
- 128488.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Тип изделия: шина;
- Гибкий (-ая): да;
- Гарантийный срок эксплуатации, лет: 7;
- Срок службы, лет: 10.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 18.42 |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 10x100x2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 1985 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
