Шина EKF ШМГИ, 9x9x0,8 PROxima SMG-4
Шина EKF ШМГИ, 9x9x0,8 PROxima SMG-4
- Производитель: EKF
- Модель: 16366878
- Наличие: Есть в наличии
- 7066.00р.
Изображение товара является условным при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота | 7.2 мм |
| Высота, мм | 72 |
| Габариты без упаковки | 2000х9х7.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 265 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 90 |
