Шина EKF ШМГИ, 8x80x1 PROxima SMG-54
Шина EKF ШМГИ, 8x80x1 PROxima SMG-54
- Производитель: EKF
- Модель: 16361933
- Наличие: Есть в наличии
- 84752.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11.9 |
| Высота | 8 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 2000х80х8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Номинальный ток | 1600 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина, мм | 800 |
