Шина EKF ШМГИ 8x40x1 PROxima SMG-39
Шина EKF ШМГИ 8x40x1 PROxima SMG-39
- Производитель: EKF
- Модель: 16361943
- Наличие: Есть в наличии
- 37735.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 6 |
| Высота | 8 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 2000х40х8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 1040 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 400 |
