Шина EKF ШМГИ 8x24x1 PROxima SMG-26
Шина EKF ШМГИ 8x24x1 PROxima SMG-26
- Производитель: EKF
- Модель: 16361910
- Наличие: Есть в наличии
- 22509.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.6 |
| Высота | 8 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 2000х24х8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 678 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина, мм | 240 |
