Шина EKF ШМГИ, 6x9x0,8 PROxima SMG-2
Шина EKF ШМГИ, 6x9x0,8 PROxima SMG-2
- Производитель: EKF
- Модель: 16367027
- Наличие: Есть в наличии
- 4879.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.866 |
| Высота | 4.8 мм |
| Высота, мм | 48 |
| Габариты без упаковки | 2000х9х4.8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 245 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 90 |
