Шина EKF ШМГИ 6x15,5x0,8 PROxima SMG-9
Шина EKF ШМГИ 6x15,5x0,8 PROxima SMG-9
- Производитель: EKF
- Модель: 16366846
- Наличие: Есть в наличии
- 11190.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота | 4.8 мм |
| Высота, мм | 48 |
| Габариты без упаковки | 2000х15.5х4.8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 402 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 15.5 мм |
| Ширина, мм | 155 |
