Шина EKF ШМГИ 5x40x1 PROxima SMG-29
Шина EKF ШМГИ 5x40x1 PROxima SMG-29
- Производитель: EKF
- Модель: 16361954
- Наличие: Есть в наличии
- 25395.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.8 |
| Высота | 5 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 2000х40х5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 760 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 400 |
