Шина EKF ШМГИ 4x80x1 PROxima SMG-45
Шина EKF ШМГИ 4x80x1 PROxima SMG-45
- Производитель: EKF
- Модель: 16361942
- Наличие: Есть в наличии
- 49695.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 6.2 |
| Высота | 4 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 2000х80х4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 1015 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина, мм | 800 |
