Шина EKF ШМГИ 4x40x1 PROxima SMG-23
Шина EKF ШМГИ 4x40x1 PROxima SMG-23
- Производитель: EKF
- Модель: 16361926
- Наличие: Есть в наличии
- 20685.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.11 |
| Высота | 4 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 2000х40х4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 615 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 400 |
