Шина EKF ШМГИ, 4x15,5x0,8 PROxima SMG-5
Шина EKF ШМГИ, 4x15,5x0,8 PROxima SMG-5
- Производитель: EKF
- Модель: 16366951
- Наличие: Есть в наличии
- 9977.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1 |
| Высота | 3.2 мм |
| Высота, мм | 32 |
| Габариты без упаковки | 2000х15.5х3.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 320 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 15.5 мм |
| Ширина, мм | 155 |
