Шина EKF ШМГИ, 10x63x1 PROxima SMG-53
Шина EKF ШМГИ, 10x63x1 PROxima SMG-53
- Производитель: EKF
- Модель: 16361913
- Наличие: Есть в наличии
- 81569.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11.6 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 2000х63х10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Номинальный ток | 1600 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина, мм | 630 |
