Шина EKF ШМГИ, 10x50x1 PROxima SMG-48
Шина EKF ШМГИ, 10x50x1 PROxima SMG-48
- Производитель: EKF
- Модель: 16361939
- Наличие: Есть в наличии
- 53132.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 9.2 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 2000х50х10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 1395 А |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 500 |
