Шина EKF ШМГИ, 10x120x1 PROxima SMG-59
Шина EKF ШМГИ, 10x120x1 PROxima SMG-59
- Производитель: EKF
- Модель: 16361966
- Наличие: Есть в наличии
- 153593.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 23 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 2000х120х10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | есть |
| Материал | медь |
| Тип | шина |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина, мм | 1200 |
