Шина EKF М1T PROxima 10х20х4000мм SM-10x20
| Характеристики | |
| Вес, кг | 7.14 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 22 |
| Габариты без упаковки | 4000х20х10 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 950 А |
| Тип | шина |
| Цвет | красный |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 93 |
