Шина EKF М1T PROxima 10х100х4000мм SM-10x100
Шина EKF М1T PROxima 10х100х4000мм SM-10x100
- Производитель: EKF
- Модель: 16058255
- Наличие: Есть в наличии
- 135151.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 35.8 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 4000х100х10 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 159 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 2310 А |
| Тип | шина |
| Цвет | красный |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 38 |
