Шина EKF М1T 5х25х4000 мм PROxima SM-5x25
Шина EKF М1T 5х25х4000 мм PROxima SM-5x25
- Производитель: EKF
- Модель: 16362384
- Наличие: Есть в наличии
- 16076.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.47 |
| Высота | 5 мм |
| Высота, мм | 5 |
| Габариты без упаковки | 5х25х4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 620 А |
| Тип | шина |
| Цвет | медь |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина, мм | 25 |
