Шина EKF М1T 4х20х3000мм PROxima SM3-4x20
Шина EKF М1T 4х20х3000мм PROxima SM3-4x20
- Производитель: EKF
- Модель: 16362554
- Наличие: Есть в наличии
- 8434.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.15 |
| Высота | 4 мм |
| Высота, мм | 4 |
| Габариты без упаковки | 4000х20х4 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина, мм | 3000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Материал | медь |
| Тип | шина |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 20 |
