Шина EKF М1T 3х40х4000мм PROxima SM-3x40
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.29 |
| Высота | 3 мм |
| Высота, мм | 3 |
| Габариты без упаковки | 4000х40х3 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 420 А |
| Тип | шина |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 40 |
