Шина EKF М1T 3х20х4000мм PROxima SM-3x20
Шина EKF М1T 3х20х4000мм PROxima SM-3x20
- Производитель: EKF
- Модель: 16362555
- Наличие: Есть в наличии
- 8935.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.14 |
| Высота | 3 мм |
| Высота, мм | 3 |
| Габариты без упаковки | 4000х20х3 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 275 А |
| Тип | шина |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 20 |
