Шина EKF М1T 3х20х3000мм PROxima SM3-3x20
Шина EKF М1T 3х20х3000мм PROxima SM3-3x20
- Производитель: EKF
- Модель: 16369450
- Наличие: Есть в наличии
- 7131.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.6 |
| Высота | 3 мм |
| Высота, мм | 3 |
| Габариты без упаковки | 3000х20х3 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина, мм | 3000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Материал | медь |
| Тип | шина |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 20 |
