Шина EKF М1T 3х16х4000мм, PROxima SM-3x16
Шина EKF М1T 3х16х4000мм, PROxima SM-3x16
- Производитель: EKF
- Модель: 16369463
- Наличие: Есть в наличии
- 5773.00р.
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.71 |
| Высота | 3 мм |
| Высота, мм | 3 |
| Габариты без упаковки | 3х16х4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Номинальный ток | 240 А |
| Тип | шина |
| Цвет | медь |
| Ширина | 16 мм |
| Ширина, мм | 16 |
