Шина EKF М1T 10х80х4000 мм PROxima SM-10x80
Шина EKF М1T 10х80х4000 мм PROxima SM-10x80
- Производитель: EKF
- Модель: 16362350
- Наличие: Есть в наличии
- 96897.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 28.58 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 10х80х4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 1900 А |
| Тип | шина |
| Цвет | медь |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
