Шина EKF М1T 10х30х4000 мм PROxima SM-10x30
Шина EKF М1T 10х30х4000 мм PROxima SM-10x30
- Производитель: EKF
- Модель: 16362415
- Наличие: Есть в наличии
- 39740.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 10.72 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 10х30х4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Защитное покрытие поверхности | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | медь |
| Номинальный ток | 789 А |
| Тип | шина |
| Цвет | медь |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 30 |
