Шибер-задвижка Прок Ø 115 (0.5/430) ПР018085
Шибер-задвижка Прок Ø 115 (0.5/430) ПР018085
- Производитель: Прок
- Модель: 22363791
- Наличие: Есть в наличии
- 2582.00р.
Шибер-задвижка Прок Ø 115 (0.5/430) ПР018085 изготавливается с применением лучшего оборудования и современных технологий.
При производстве элементов дымохода применяется плазменная сварка с применением присадочной проволоки с повышенным содержанием хрома, никеля и молибдена, что позволяет улучшать качество сварного шва и увеличивать его срок службы.
Материал — AISI430 толщиной 0.5 мм.
Преимущества Прок Ø 115 (0.5/430)
- Для безупречной стыковки элементов дымоходов друг с другом используется технология раструбного соединения
- Сечение дымоходной системы по всей ее протяжённости имеет одинаковые геометрические параметры
- При формировании раструба геометрия труб исключает овальность, что не маловажно при сборке элементов друг с другом
- Универсальность конструкции и простота монтажа дымохода из нержавеющей стали
- Эстетичный вид
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Прок
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.93 кг |
| Вес, кг | 0.93 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 285х190х380 мм |
| Диаметр трубы | 115 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 430 |
| Тип товара | шибер |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
