Шибер ШММ-Р 304-0.8 D130 ТЕПЛОВиСУХОВ TS.ST5.SHR.0130.64658
Шибер ШММ-Р 304-0.8 D130 ТЕПЛОВиСУХОВ TS.ST5.SHR.0130.64658
- Производитель: ТЕПЛОВиСУХОВ
- Модель: 16335443
- Наличие: Есть в наличии
- 1683.00р.
Шибер ШММ-Р 304-0.8 D130 ТЕПЛОВиСУХОВ TS.ST5.SHR.0130.64658 - используется для регулирования газа, путем частичного перекрытия дымового канала, в качестве заслонки на камине.
Представляет собой трубу с вмонтированной поворотной заслонкой – диффузором выведенной наружу рукояткой – штоком.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.691 кг |
| Вес, кг | 0.682 |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 166x200x295 мм |
| Диаметр трубы | 130 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 304 |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина, мм | 165 |
