Шибер КПД 500 мм, 2 мм, ф150, черный 4603736555170
Шибер КПД 500 мм, 2 мм, ф150, черный 4603736555170
- Производитель: КПД
- Модель: 27646788
- Наличие: Есть в наличии
- 2385.00р.
- Материал изготовления - сталь марки 08ПС толщиной 2 мм
- Рабочая температура - до 800° C
- Покрашен термостойкой эмалью в черный цвет эксплуатирующийся при t до +800 °С
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4.3 |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты без упаковки | длина - 500 мм |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип товара | шибер |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина, мм | 160 |
