Шибер КПД 1000 мм, 2 мм, ф120, черный 4603736555187
Шибер КПД 1000 мм, 2 мм, ф120, черный 4603736555187
- Производитель: КПД
- Модель: 27646728
- Наличие: Есть в наличии
- 2955.00р.
- Материал изготовления - сталь марки 08ПС толщиной 2 мм
- Рабочая температура - до 800° C
- Покрашен термостойкой эмалью в черный цвет эксплуатирующийся при t до +800 °С
| Характеристики | |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота, мм | 1010 |
| Габариты без упаковки | длина - 1000 мм |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип товара | шибер |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина, мм | 130 |
