Шибер Ferrum 0.5 мм, ф160 f5110
Шибер Ferrum 0.5 мм, ф160 f5110
- Производитель: FERRUM
- Модель: 33415140
- Наличие: Есть в наличии
- 1036.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.76 кг |
| Вес, кг | 0.76 |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр трубы | 160 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 430 |
| Тип товара | шибер |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Ширина, мм | 280 |
