Щеточный ввод для настенных шкафов DATAREX DR-462001
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 145х80х10 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь/пластик |
| Тип | щеточный ввод |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 145 |
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 145х80х10 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь/пластик |
| Тип | щеточный ввод |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 145 |