Щетка Плоская (125х22.2 мм; витая нержавеющая проволока 0.3 мм) для УШМ DENZEL 746563
Щетка Плоская (125х22.2 мм; витая нержавеющая проволока 0.3 мм) для УШМ DENZEL 746563
- Производитель: Denzel
- Модель: 15979051
- Наличие: Есть в наличии
- 534.00р.
Плоская щетка для УШМ Denzel 746563 диаметром 125 мм, с щетиной из витой нержавеющей проволоки 0,3 мм, с посадкой 22,2 мм, постепенно снимает тонкий слой материала, поэтому ее используют для щадящей обработки металлических, деревянных, пластиковых поверхностей, а также изделий из нержавеющей стали. Щетка удаляет ржавчину, загрязнения, остатки лакокрасочных покрытий из труднодоступных мест, пазов и углов. Оснастка с посадкой 22,2 мм устанавливается на фланец углошлифовальной машины, что удобно для длительной работы без смены насадок. Рекомендуемая максимальная скорость вращения составляет 4500 об/мин. Во время работы следует использовать средства индивидуальной защиты. Щетку применяют в строительстве, машиностроении, а также в быту.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.178 |
| Высота, мм | 20 |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 4500 об/мин |
| Материал проволоки | нержавеющая сталь |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип насадки | плоская |
| Толщина проволоки | 0.3 мм |
| Форма проволоки | волнистая |
| Ширина, мм | 130 |
