Щетка конусная (100 мм; М14) KWB 7193-30
Щетка конусная (100 мм; М14) KWB 7193-30
- Производитель: KWB
- Модель: 15514062
- Наличие: Есть в наличии
- 1149.00р.
Кордщетка для УШМ KWB 7193-30 применяется для очистки металлических поверхностей от краски, лаков, ржавчины, окалин, матирования поверхности, а также для очистки каменных фасадов, каркасов, швов. Проволока гофрированная, сделана из быстрорежущей стали. Идеально подходит для очистки краев, узких поверхностей, труднодоступных мест.
Диаметр: 100 мм
Толщина проволоки: 0,5 мм
Крепление: резьба М14
Материал проволоки: быстрорежущая сталь HSS
Жесткая, витая
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.31 |
| Высота, мм | 43 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 12500 об/мин |
| Материал проволоки | сталь |
| Посадочный диаметр | М14 мм |
| Тип насадки | коническая |
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
| Форма проволоки | витая |
| Ширина, мм | 180 |
