Щетка для УШМ 200 мм 1820.156100 Elitech 204307
Щетка для УШМ 200 мм 1820.156100 Elitech 204307
- Производитель: Elitech
- Модель: 31247487
- Наличие: Есть в наличии
- 1352.00р.1590.00р.
Щётка полимерно-абразивная предназначена для зачистки и шлифовки древесины, стали, пластика и цветного металла. Применяется при работе с углошлифовальными машинами.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 3750 об/мин |
| Материал проволоки | полимер абразив (абразивный нейлон) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип насадки | плоская |
| Толщина проволоки | 1.2 мм |
| Форма проволоки | прямая |
| Ширина, мм | 200 |
