Щетка для УШМ 175 мм 1820.156000 Elitech 204306
Щетка для УШМ 175 мм 1820.156000 Elitech 204306
- Производитель: Elitech
- Модель: 31247313
- Наличие: Есть в наличии
- 1290.00р.
Щётка полимерно-абразивная предназначена для зачистки и шлифовки древесины, стали, пластика и цветного металла. Применяется при работе с углошлифовальными машинами.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.34 |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 6000 об/мин |
| Материал проволоки | полимер абразив (абразивный нейлон) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип насадки | плоская |
| Толщина проволоки | 1.2 мм |
| Форма проволоки | прямая |
| Ширина, мм | 200 |
