Щетка для УШМ 150 мм, М14 1820.156700 Elitech 204326
Щетка для УШМ 150 мм, М14 1820.156700 Elitech 204326
- Производитель: Elitech
- Модель: 31247499
- Наличие: Есть в наличии
- 1790.00р.
Щётка полимерно-абразивная предназначена для зачистки и шлифовки древесины, стали, пластика и цветного металла. Применяется при работе с углошлифовальными машинами.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.67 |
| Высота, мм | 155 |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 6500 об/мин |
| Материал проволоки | полимер абразив (абразивный нейлон) |
| Посадочный диаметр | М14 мм |
| Толщина проволоки | 1.2 мм |
| Форма проволоки | прямая |
| Ширина, мм | 155 |
