Щетка дисковая для УШМ (200х22.2 мм) Кратон 1 11 02 010
Щетка дисковая для УШМ (200х22.2 мм) Кратон 1 11 02 010
- Производитель: Кратон
- Модель: 15604948
- Наличие: Есть в наличии
- 1180.00р.
Щетка дисковая Кратон 1 11 02 010 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Щетка применяется для шлифовки, полирования, зачистки от лака, краски и коррозии различных поверхностей и изделий. Рабочая часть состоит из скрученной в пучки стальной проволоки. Специальная форма щетки в виде диска и упругие плетеные пучки позволяют работать в труднодоступных местах.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.075 |
| Высота, мм | 22 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 9000 об/мин |
| Материал проволоки | сталь |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип насадки | плоская |
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
| Форма проволоки | витая |
| Ширина, мм | 200 |
