Щетка дисковая для УШМ (125х22.2 мм) Профоснастка 20108013
Щетка дисковая для УШМ (125х22.2 мм) Профоснастка 20108013
- Производитель: Профоснастка
- Модель: 15643762
- Наличие: Есть в наличии
- 1160.00р.
Щетка дисковая Профоснастка 20108013 является сменным элементом для угловых шлифмашин. Щетка применяется для зачистки от окалины и коррозии различных поверхностей и сварных швов. Рабочая часть состоит из скрученной в пучки стальной проволоки. Специальная форма щетки в виде диска и упругие плетеные пучки позволяют работать в труднодоступных местах.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.32 |
| Высота, мм | 30 |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 12500 об/мин |
| Материал проволоки | сталь |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип насадки | плоская |
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
| Форма проволоки | витая |
| Ширина, мм | 130 |
