Шестигранник с L-образной ручкой TOPTUL 6 мм, AGCD0620
Шестигранник с L-образной ручкой TOPTUL 6 мм, AGCD0620
- Производитель: TOPTUL
- Модель: 25783449
- Наличие: Есть в наличии
- 673.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.098 кг |
| Вес, кг | 0.098 |
| Высота, мм | 20 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | SNCM+V |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 203 мм |
| Размер профиля | 6 |
| Сферическая головка | да |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Т-образная |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 95 |
