Шестигранник отвертка 6 мм FORCE 71406
Шестигранник отвертка 6 мм FORCE 71406
- Производитель: FORCE
- Модель: 15917838
- Наличие: Есть в наличии
- 623.00р.
Шестигранник отвертка 6 мм FORCE 71406 разработана для монтажа/демонтажа крепежа в автомобилях, сложных инструментах или электронике.
Удобная рукоять не проскальзывает в ладони, что упрощает эксплуатацию инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.109 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Размер профиля | 6 |
| Сферическая головка | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 225 |
