Шестигранный торцевой гибкий ключ HAZET 426-8
Шестигранный торцевой гибкий ключ HAZET 426-8
- Производитель: HAZET
- Модель: 15621591
- Наличие: Есть в наличии
- 4435.00р.
Шестигранный торцевой гибкий ключ HAZET 426-8 разработан для шестигранного крепежа диаметром 8 мм. Гибкий стержень упрощает работу с труднодоступным крепежом. Длина стержня составляет 190 мм. Вес ключа - 167 граммов. Оборудование удобно переносить вне кейса.
| Характеристики | |
| Max высота крепежа | 8 мм |
| Вес нетто | 0.167 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 20 |
| Гибкая | да |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 190 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 300 мм |
| Размер | 8 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный |
| Ширина, мм | 20 |
