Шестигранный лом-гвоздодер Политех 600x17 мм 2547406
Шестигранный лом-гвоздодер Политех 600x17 мм 2547406
- Производитель: Политех
- Модель: 30835323
- Наличие: Есть в наличии
- 549.00р.
Лом-гвоздодер от бренда Политех Инструмент - это надежный и эффективный инструмент, предназначенный для снятия гвоздей и разрушения строительных материалов. Монтировка, монтажка, гвоздодер усиленный используется для извлечения гвоздей. Демонтажная рабочая часть позволяет разбирать деревянную тару, заборы, кровли и другие конструкции. Изготовленный из высококачественной углеродистой стали твёрдостью 47 HRс, этот лом-гвоздодер обладает прочной и прочно прикрепленной рукояткой, которая обеспечивает надежный захват и комфортное использование. Гвоздодер предназначен для удаления гвоздей различных размеров и демонтажа строительных материалов, имеет 2 рабочих профиля.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.023 кг |
| Вес, кг | 1.023 |
| Высота, мм | 25 |
| Диаметр/размер профиля | 17 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 615 |
| Единица товара | Штука |
| Кованый | нет |
| Материал рукояти | нет |
| Рукоятка | нет |
| Тип | Лом-гвоздодер |
| Форма | шестигранный |
| Ширина, мм | 80 |
