Шестигранная отвертка NAREX SWM2.5 Micro Line Profi 833451
Шестигранная отвертка NAREX SWM2.5 Micro Line Profi 833451
- Производитель: Narex
- Модель: 15636831
- Наличие: Есть в наличии
- 428.00р.
Шестигранная отвертка NAREX SWM2.5 Micro Line Profi 833451 предназначена для отворачивания и заворачивания резьбового крепежа с внешним шестигранным профилем. Затылочная часть отвертки вращается, что позволяет работать одной рукой. Легированная сталь, из которой выполнена рабочая часть инструмента, отличается устойчивостью к деформации и обеспечивает длительный срок службы. Двухкомпонентная рукоятка гарантирует надежную фиксацию инструмента в руке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.022 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота, мм | 15 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 167 мм |
| Размер | 2.5 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/желтый |
| Ширина, мм | 15 |
