Шестигранная отвертка IRIMO 5,5 417-5.5-125
Шестигранная отвертка IRIMO 5,5 417-5.5-125 используется для обслуживания крепежа с внешней шестигранной головкой. Прочный стержень с торцевой головкой на конце изготовлен из легированной стали, закаленной и покрытой хромом. Рукоятка изготовлена из двухкомпонентного материала.
Преимущества отвертки IRIMO 417-5.5-125
- Двухкомпонентная рукоятка с отверстием для подвешивания;
- Стержень шестигранной отвертки IRIMO 5,5 417-5.5-125 выполнен из высококачественной легированной стали;
- Хромированное покрытие;
- Стержень полностью закален;
- Лазерная гравировка с указанием размера и кода отвертки для простоты идентификации;
- Стандарт: ISO691.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.094 |
| Высота, мм | 31 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 225 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 250 мм |
| Размер | 5.5 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серый/синий |
| Ширина, мм | 32 |
