Щепокол-рычаг Kolundrov аллигатор shchepokol-alligator
Щепокол-рычаг Kolundrov аллигатор shchepokol-alligator
- Производитель: Kolundrov
- Модель: 28799912
- Наличие: Есть в наличии
- 12779.00р.
Щепокол-рычаг «Аллигатор» - это технологичное и эффективное устройство для заготовки щепы, которая используется для разведения огня в дровяных печах, мангалах, грилях, каминах, тандырах, очагах, самоварах.
В основе конструкции щепокола лежит принцип двойного рычага, это позволяет раскалывать полено в щепки с усилием в два раза меньшим, чем при использовании однорычажных аналогов. Такое техническое решение, а также острый и закаленный нож, вращающаяся деревянная рукоятка, регулировка под разную длину поленьев, откидной упор для калибровки щепы делают рабочий процесс легким, приятным и безопасным занятием, с которым может справиться даже хрупкая женщина в отсутствии мужчины дома.
Щепокол полностью разборный, что облегчает его обслуживание, смазку и заточку ножа. Применение самоконтрящихся гаек обеспечивают надежное крепление всех деталей и отсутствие люфтов. Изделие покрыто черной матовой порошковой эмалью с антикоррозийными свойствами. Устройство можно закрепить вертикально на стене или горизонтально на верстаке.
Для обеспечения безопасности и исключения доступа детей к инструменту, он имеет специальный блокиратор, который фиксирует нож в статическом положении и делает невозможным использование щепкокола.
Преимущества Kolundrov shchepokol-alligator
- Удобство и простота применения
- Высокая скорость работы
- Откидной упор для калибровки щепы
- Безопасность использования
- Блокиратор для защиты от детей
- Съемный нож для удобной заточки и смазки
- Разборная конструкция
- Надежность Гарантия 3 года
Гарантия производителя 3 года
на товары Kolundrov
| Характеристики | |
| Max длина полена | 350 мм |
| Max ширина полена | 100 мм |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота | 130 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 2 шт |
| Материал | Сталь Ст20 |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 120 |
