Щепокол-клин oDrova.ru Печи топка SHEPT
Щепокол-клин oDrova.ru Печи топка SHEPT
- Производитель: oDrova.ru
- Модель: 18100525
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Щепокол-клин oDrova.ru Печи топка SHEPT предназначен для раскалывания поленьев.
Долгий срок службы. Изготовлен из прочной конструкционной стали, рабочий клин имеет оцинкованной покрытие, а основание и ребра порошковое, что обеспечивает защиту от коррозии.
Оснащен отверстиями для надежного закрепления щепокола на полу или любой горизонтальной поверхности.
Ребра клина размещены под углом к полену и под углом друг к другу, благодаря чему достигается легкое расщепление древесины.
Преимущества oDrova.ru Печи топка SHEPT
- Древесина расщепляется на части, которые разводятся в стороны ребрами колуна, тем самым облегчая и ускоряя заготовку
- oDrova.ru Печи топка SHEPT изготовлен на лазерном ЧПУ станке и обработан горячим цинком, что гарантирует долгий срок службы
- Инструмент отличается безопасностью в сравнении с топорами
- Простейший способ заготовки лучин для розжига
Гарантия производителя 1 год
на товары oDrova.ru
| Характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие | нет |
| Вес нетто | 3.1 кг |
| Вес, кг | 3.1 |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Диаметр | 226 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Количество частей при колке полена | 2 шт |
| Материал | сталь Ст45 |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 160 |
