Щелевой очиститель Gardena Comfort 08959-20.000.00
Щелевой очиститель Gardena Comfort 08959-20.000.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 20816433
- Наличие: Есть в наличии
- 2329.00р.
Щелевой очиститель Gardena Comfort 08959-20.000.00 - это инструмент для легкого удаления мха и сорняков между брусчаткой, стыками брусчатки и вдоль краев стен.
Заточенное двустороннее лезвие изготовлено из закаленной нержавеющей стали, устойчивой к ржавчине.
Эргономичная ручка со встроенным мягким компонентом идеально ложится в руку и скошена на конце для предотвращения соскальзывания.
Инструмент оснащен высококачественной защитой лезвия для безопасного хранения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 350х70х35 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 350 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 350 |
